  • Monitor Gamer Gigabyte AORUS FI32Q X, 32", IPS, 1ms, 240Hz OC 270Hz, QHD (2560x1440), HDMI 2.1 / DP - FI32Q-X-SA
Off
Disponibles: 3 piezas
El AORUS FI32Q-X-SA es un monitor gaming de 32 pulgadas con resolución QHD y una frecuencia de actualización de 240Hz para una experiencia ultra fluida. Su panel IPS de alta calidad ofrece colores vibrantes y precisión, mientras que HDR y FreeSync Premium Pro garantizan una visualización inmersiva y libre de cortes en juegos de alto rendimiento.
Especificaciones
EspecificaciónDetalle
MarcaGigabyte (AORUS)
SerieFI
ModeloFI32Q-X-SA
Tamaño de pantalla32"
Resolución2560 x 1440 (QHD)
Tipo de panelIPS
Relación de aspecto16:9
Brillo350 nits (HDR máx. 400 nits)
Contraste estático1000:1
Colores1.07 mil millones (10-bit)
Gama de color94% DCI-P3, 120% sRGB
Ángulos de visión178° / 178°
Tiempo de respuesta1ms (GtG / MPRT)
Frecuencia de refresco240Hz